АУДИТ-ПРОФ ПРОВОДИТ СЕМИНАР ДЛЯ ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ!

В ПРОГРАММЕ:

Поправки в Гражданский кодекс Российской Федерации, вступающие в силу в 2014 г. (оплата уставного капитала ООО, положения о переводе долга, поправки, посвященные юридическим лицам)

Изменения в Федеральном законе от 29 октября 1998 г. № 164-ФЗ
«О финансовой аренде (лизинге)» (изменение порядка учета предмета лизинга, начисления ускоренной амортизации)

Изменения в Трудовом Кодексе Российской Федерации, вступающие в силу в 2014, 2015 г.г. (порядок расчета отпускных, выходные пособия, перечисление заработной платы на счет работника и др.)

Специальная оценка условий труда (требования с 2014 г. и новые разъяснения Минтруда РФ)

Новое в вопросах ведения кассовых операций и осуществлении наличных расчетов (упрощенный порядок ведения кассовых операций, лимит остатка наличных денег и др.)

Изменения в Федеральном законе от 6 декабря 2011 года № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (возложение обязанностей по ведению бухгалтерского учета, применение упрощенных способов ведения бухучета)

Актуальные обновления нормативной правовой базы по бухгалтерскому учету: комментарии к законодательным актам и разъясняющим документам Минфина России. Новое в нормативном регулировании форм бухгалтерской отчетности организаций. Рекомендации Минфина России по практическим аспектам составления бухгалтерской отчетности. Взаимосвязь бухгалтерского и налогового законодательства. Порядок и особенности составления бухгалтерской отчетности по итогам отчетного периода. Анализ типичных ошибок при составлении отчетности

Изменения в налоговом администрировании (предоставлении документов в налоговые органы, налоговый мониторинг, личный кабинет налогоплательщика, изменение критериев отнесения налогоплательщиков к категории крупнейших, отмена обязанности организаций и индивидуальных предпринимателей сообщать в инспекцию об открытии (закрытии) счетов и др.)

Изменения в НДС. Новые формы книг покупок, продаж и журнала учета счетов-фактур. Проект новой декларации по НДС. Актуальные вопросы и практика применения. Новое в порядке выставления счетов-фактур. Вычет налога в сложных и нестандартных ситуациях

Налог на прибыль. Изменения, вступающие в силу в 2014, 2015 г.г. Признание отдельных видов доходов и расходов. Актуальные разъяснения МФ РФ и ФНС РФ

НДФЛ и страховые взносы во внебюджетные фонды. Обзор изменений, вступающих в силу в 2014, 2015 г.г. Актуальные разъяснения Минфина РФ и Минздравсоцразвития РФ. Составление отчетности

Отдельные разъяснения по имущественным налогам, экологическим платежам. Повышающий коэффициент по транспортному налогу, авансовые платежи. Налог на имущество с недвижимости. Пересмотр кадастровой стоимости как основание для пересчёта земельного налога

УСН и ЕНВД. Вопросы формирования налоговой базы. Новое в применении специальных режимов налогообложения

Арбитражная практика по налоговым спорам: что нового сказал суд по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ и что обязательно надо учесть налогоплательщикам при формировании первичной документации и исчислении налогов в 2014, 2015 г.г.


Участникам предлагается направлять любые вопросы, касающиеся тематики семинара, на электронную почту markova@audit-prof.com для дальнейшего обсуждения на семинаре.


ДОКЛАДЧИК НА СЕМИНАРЕ:

Маркова Ольга Валерьевна – директор ООО «Аудит-Проф», аттестованный аудитор, практикующий на рынке аудиторских услуг 20 лет (Единый квалификационный аттестат аудитора нового образца), участник президентской программы обучения российских предпринимателей в США, победитель конкурса «Лучший аудитор Юга России - 2009»


Всем участникам семинара будут предоставлены иллюстрационные раздаточные материалы по темам семинара, в перерыве - кофе-брейк.


Стоимость участия: 2 000 руб. за одного участника.

Место проведения: конференц-зал в бизнес-центре по адресу: г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 252, 7 этаж.

Время проведения: 23 декабря 2014 г. с 10.00 до 16.30.


Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефонам (861) 292-05-72, (988) 355-23-41 или написать по адресу: markova@audit-prof.com.




Настоящее предложение является публичной офертой согласно ст. 437 ГК РФ